Поставка ДГУ АКСА 400 кВт

Поставка ДГУ АКСА 400 кВт
Image

Мы продолжаем развивать партнерские отношения с одним из наших постоянных клиентов – компанией, специализирующейся на производстве строительных металлических конструкций. В рамках нашего взаимодействия, была заключена новая спецификация на поставку дизель-генераторной установки (ДГУ) АКСА мощностью 400 кВт, оснащенной надежным двигателем Cummins, который гарантирует надежность при работе ДГУ. Данная дизель-генераторная установка будет использоваться на мобильном комплексе для транспортировки карьерных экскаваторов.

Наша компания является официальным дистрибьютером компании AKSA (Турция) на территории Российской Федерации уже много лет. Мы обеспечиваем полную поддержку клиентам, включая консультацию, поставку оборудования, установку и техническое обслуживание, чтобы гарантировать непрерывную работу и высокую эффективность системы энергоснабжения. Благодаря партнерству с компанией AKSA, мы готовы предоставить нашим клиентам надежное и экономически выгодное решение для обеспечения непрерывного электроснабжения в различных отраслях и условиях.

Наша компания всегда нацелена на долгосрочное и успешное развитие наших партнерских отношений с клиентами. Готовы предложить инновационные решения и высококачественное оборудование, чтобы помочь клиентам в достижении их бизнес-целей. Команда наших специалистов гарантирует высокий уровень сервиса, техническую поддержку и оперативную поставку оборудования, мы можем удовлетворить все потребности в области энергетических решений.

Если у вас остались вопросы, наши специалисты отдела продаж готовы помочь вам узнать все, что вас интересует о дизель-генераторных установках. Они также помогут вам подобрать оптимальный вариант ДГУ под ваши потребности.

// Блог
Последние новости.

На прошлой неделе наша компания отгрузила еще одну дизель-генераторную установку…

  • 18-04-2024

Мы продолжаем развивать партнерские отношения с одним из наших постоянных клиентов…

  • 05-03-2024

Наша компания заключила договор на поставку дизельной электростанции Акса APD22C…

  • 26-02-2024

В сервисном центре был выполнен ремонт двигателя Cummins QSM11. Наша команда специалистов…

  • 16-02-2024