Ремонт двигателя Cummins

Ремонт двигателя Cummins
Image

В сервисном центре был выполнен ремонт двигателя Cummins QSM11. Наша команда специалистов провела полный анализ состояния двигателя и выявила серьезные дефекты, которые делали его непригодным для дальнейшей эксплуатации. Было принято решение о выполнении капитального ремонта. В ходе работ сервисные инженеры осуществили все необходимые процедуры для обеспечения безопасной и надежной работы двигателя. Они заменили неисправные детали, провели диагностику и настроили двигатель, а также провели все нужные виды технического обслуживания. Теперь двигатель Cummins QSM11 готов прослужить долгие годы, обеспечивая эффективность и надежность.

После завершения капитального ремонта ДВС была осуществлена комплексная проверка работоспособности двигателя на испытательном стенде: проверка степени нагревания соприкасающихся поверхностей деталей, присутствия посторонних стуков, герметичности соединений, давления, температуры масла.

Наша компания - это не только производство и поставка промышленного оборудования, но и полноценное сервисное обслуживание, мы готовы выполнить любые работы по обслуживанию и ремонту различных двигателей. Наша команда высококвалифицированных специалистов обладает богатым опытом и всегда готова предоставить широкий спектр услуг, от проведения регулярного технического обслуживания до капитального ремонта и замены деталей. Надежность и эффективность оборудования критически важны, поэтому мы ставим на первое место качество выполняемых работ и оперативность обслуживания. Предлагаем индивидуальный подход и наиболее оптимальные решения для каждого клиента. Вы можете полностью положиться на нашу компанию в вопросах сервиса, эксплуатации и поставок. Мы готовы удовлетворить все ваши потребности и обеспечить бесперебойную работу вашего оборудования.

// Блог
Последние новости.

На прошлой неделе наша компания отгрузила еще одну дизель-генераторную установку…

  • 18-04-2024

Мы продолжаем развивать партнерские отношения с одним из наших постоянных клиентов…

  • 05-03-2024

Наша компания заключила договор на поставку дизельной электростанции Акса APD22C…

  • 26-02-2024

В сервисном центре был выполнен ремонт двигателя Cummins QSM11. Наша команда специалистов…

  • 16-02-2024